Вторник
    27.02
    Среда
    28.02
    Четверг
    29.02
    Пятница
    01.03
    Суббота
    02.03
    Воскресенье
    03.03
    Понедельник
    04.03
    • Все программы
    • ВТ
      27.02
    • СР
      28.02
    • ЧТ
      29.02
    • ПТ
      01.03
    • СБ
      02.03
    • ВС
      03.03
    • ПН
      04.03
    07:15
    07:15
    Swimming
    Инструктор:
    Сорокина Наталья
    07:15
    Swimming
    Инструктор:
    Самарин Дмитрий
    07:15
    Swimming
    Инструктор:
    Сорокина Наталья
    09:00
    09:00
    Acqua Mix
    Инструктор:
    Суворова Ольга
    09:00
    Acqua Forza
    Инструктор:
    Ерофеева Марина
    09:00
    Acqua Freestyle
    Инструктор:
    Суворова Ольга
    09:00
    Acqua Jogger
    Инструктор:
    Еремичева Валерия
    09:00
    Swimming
    Инструктор:
    Суворов Ярослав
    09:00
    Здоровая спина
    Инструктор:
    Доленко Никита
    10:00
    10:00
    Acqua Prenatal
    Инструктор:
    Суворова Ольга
    10:00
    Acqua Prenatal
    Инструктор:
    Суворова Ольга
    10:15
    10:15
    Суставная гимнастика
    Инструктор:
    Сорокина Наталья
    12:00
    12:00
    Здоровая спина SWIM
    Инструктор:
    Никулкин Никита
    12:15
    12:15
    Acqua ABS
    Инструктор:
    Туманова Мария
    12:15
    Acqua Mix
    Инструктор:
    Еремичева Валерия
    13:00
    13:00
    Acqua Forza
    Инструктор:
    Танникова Оксана
    13:15
    13:15
    Acqua Freestyle
    Инструктор:
    Танникова Оксана
    13:15
    Swimming
    Инструктор:
    Никулкин Никита
    13:15
    Acqua Freestyle
    Инструктор:
    Туманова Мария
    13:15
    Acqua Noodles
    Инструктор:
    Еремичева Валерия
    14:00
    14:00
    Acqua Jogger
    Инструктор:
    Туманова Мария
    15:15
    15:15
    Acqua Beginners
    Инструктор:
    Танникова Оксана
    16:15
    16:15
    Acqua Forza
    Инструктор:
    Мальцев Даниил
    19:30
    19:30
    Здоровая спина
    Инструктор:
    Суворов Ярослав
    19:30
    Acqua Jogger
    Инструктор:
    Еремичева Валерия
    19:30
    Swimming
    Инструктор:
    Суворов Ярослав
    19:30
    Acqua Forza
    Инструктор:
    Мальцев Даниил
    20:00
    20:00
    Здоровая спина
    Инструктор:
    Доленко Никита
    20:00
    Swimming PRO
    Инструктор:
    Мальцев Даниил
    20:15
    20:15
    Acqua Combat
    Инструктор:
    Туманова Мария
    20:30
    20:30
    Водное поло
    Инструктор:
    Суворов Ярослав
    20:30
    Acqua Mix
    Инструктор:
    Танникова Оксана
    20:30
    Водное поло
    Инструктор:
    Суворов Ярослав
    20:30
    Acqua Freestyle
    Инструктор:
    Мальцев Даниил
    21:15
    21:15
    Swimming PRO
    Инструктор:
    Копачев Сергей
    22:00
    22:00
    Swimming
    Инструктор:
    Самарин Дмитрий
Внимание! В расписании указано только время начала занятия.
Чтобы узнать длительность тренировки и прочитать ее описание, выберите интересующее Вас занятие.


Оставьте заявку на обратный звонок