Расписание водных программ

Дорогие клиенты! В связи с распоряжением главного санитарного врача по г.Москве все фитнес-клубы и бассейны в г.Москва, в том числе клубы La Salute приостановили свою работу. Ваши клубные карты приостановлены до снятия ограничений по работе клубов. Мы сразу сообщим, когда ситуация разрешится. Спасибо вам за поддержку!
Внимание! В расписании указано только время начала занятия.
Чтобы узнать длительность тренировки и прочитать ее описание, выберите интересующее Вас занятие.
    Понедельник
    Вторник
    Среда
    Четверг
    Пятница
    Суббота
    Воскресенье
    • ПН
    • ВТ
    • СР
    • ЧТ
    • ПТ
    • СБ
    • ВС
    7:15
    7:15
    Swimming
    Инструктор:
    Анастасия Рябичева
    7:15
    Swimming
    Инструктор:
    Ярослав Суворов
    7:15
    Swimming
    Инструктор:
    Дмитрий Самарин
    • 7:15
      Swimming
      Инструктор:
      Анастасия Рябичева
    • 7:15
      Swimming
      Инструктор:
      Ярослав Суворов
    • 7:15
      Swimming
      Инструктор:
      Дмитрий Самарин
    9:00
    9:00
    Acqua Freestyle
    Инструктор:
    Ольга Сахарцева
    9:00
    Acqua Mix
    Инструктор:
    Ольга Сахарцева
    9:00
    Swimming
    Инструктор:
    Ярослав Суворов
    9:00
    Здоровая спина
    Инструктор:
    Никита Доленко
    • 9:00
      Acqua Freestyle
      Инструктор:
      Ольга Сахарцева
    • 9:00
      Acqua Mix
      Инструктор:
      Ольга Сахарцева
    • 9:00
      Swimming
      Инструктор:
      Ярослав Суворов
    • 9:00
      Здоровая спина
      Инструктор:
      Никита Доленко
    10:15
    10:15
    Acqua Beginners
    Инструктор:
    Анастасия Рябичева
    10:15
    Acqua Prenatal
    Инструктор:
    Ольга Сахарцева
    10:15
    Acqua Prenatal
    Инструктор:
    Ольга Сахарцева
    • 10:15
      Acqua Beginners
      Инструктор:
      Анастасия Рябичева
    • 10:15
      Acqua Prenatal
      Инструктор:
      Ольга Сахарцева
    • 10:15
      Acqua Prenatal
      Инструктор:
      Ольга Сахарцева
    11:00
    11:00
    Acqua Mix
    Инструктор:
    Юлия Козырева
    • 11:00
      Acqua Mix
      Инструктор:
      Юлия Козырева
    13:15
    13:15
    Acqua Mix
    Инструктор:
    Юлия Козырева
    13:15
    Здоровая спина
    Инструктор:
    Ярослав Суворов
    13:15
    Acqua Mix
    Инструктор:
    Никита Никулкин
    13:15
    Acqua Beginners
    Инструктор:
    Анастасия Рябичева
    13:15
    Acqua Freestyle
    Инструктор:
    Юлия Козырева
    13:15
    Acqua Forza
    Инструктор:
    Егор Попков
    • 13:15
      Acqua Mix
      Инструктор:
      Юлия Козырева
    • 13:15
      Здоровая спина
      Инструктор:
      Ярослав Суворов
    • 13:15
      Acqua Mix
      Инструктор:
      Никита Никулкин
    • 13:15
      Acqua Beginners
      Инструктор:
      Анастасия Рябичева
    • 13:15
      Acqua Freestyle
      Инструктор:
      Юлия Козырева
    • 13:15
      Acqua Forza
      Инструктор:
      Егор Попков
    14:00
    14:00
    Acqua Beginners
    Инструктор:
    Егор Попков
    • 14:00
      Acqua Beginners
      Инструктор:
      Егор Попков
    17:30
    17:30
    Acqua Mix
    Инструктор:
    Егор Попков
    • 17:30
      Acqua Mix
      Инструктор:
      Егор Попков
    19:30
    19:30
    Acqua Forza
    Инструктор:
    Никита Никулкин
    19:30
    Здоровая спина
    Инструктор:
    Ярослав Суворов
    19:30
    Acqua ABS
    Инструктор:
    Екатерина Новоселова
    19:30
    Acqua Noodles
    Инструктор:
    Анастасия Рябичева
    • 19:30
      Acqua Forza
      Инструктор:
      Никита Никулкин
    • 19:30
      Здоровая спина
      Инструктор:
      Ярослав Суворов
    • 19:30
      Acqua ABS
      Инструктор:
      Екатерина Новоселова
    • 19:30
      Acqua Noodles
      Инструктор:
      Анастасия Рябичева
    20:00
    20:00
    Здоровая спина SWIM
    Инструктор:
    Никита Никулкин
    20:00
    Здоровая спина
    Инструктор:
    Никита Доленко
    20:00
    Swimming PRO
    Инструктор:
    Дмитрий Самарин
    • 20:00
      Здоровая спина SWIM
      Инструктор:
      Никита Никулкин
    • 20:00
      Здоровая спина
      Инструктор:
      Никита Доленко
    • 20:00
      Swimming PRO
      Инструктор:
      Дмитрий Самарин
    20:15
    20:15
    Acqua ABS
    Инструктор:
    Никита Никулкин
    • 20:15
      Acqua ABS
      Инструктор:
      Никита Никулкин
    20:30
    20:30
    Водное поло
    Инструктор:
    Ярослав Суворов
    20:30
    Acqua Mix
    Инструктор:
    Екатерина Новоселова
    20:30
    Водное поло
    Инструктор:
    Ярослав Суворов
    • 20:30
      Водное поло
      Инструктор:
      Ярослав Суворов
    • 20:30
      Acqua Mix
      Инструктор:
      Екатерина Новоселова
    • 20:30
      Водное поло
      Инструктор:
      Ярослав Суворов
    21:00
    21:00
    Swimming PRO
    Инструктор:
    Сергей Копачев
    • 21:00
      Swimming PRO
      Инструктор:
      Сергей Копачев
    21:15
    21:15
    Acqua Mix
    Инструктор:
    Анастасия Рябичева
    • 21:15
      Acqua Mix
      Инструктор:
      Анастасия Рябичева
    22:00
    22:00
    Swimming
    Инструктор:
    Дмитрий Самарин
    • 22:00
      Swimming
      Инструктор:
      Дмитрий Самарин
Оставьте заявку на обратный звонок
В связи с распоряжением главного санитарного врача по г.Москве все фитнес-клубы и бассейны в г.Москва, в том числе клубы La Salute приостановили свою работу.