Понедельник
    25.10
    Вторник
    26.10
    Среда
    27.10
    Четверг
    28.10
    Пятница
    29.10
    Суббота
    30.10
    Воскресенье
    31.10
    • Все программы
    • ПН
      25.10
    • ВТ
      26.10
    • СР
      27.10
    • ЧТ
      28.10
    • ПТ
      29.10
    • СБ
      30.10
    • ВС
      31.10
    07:00
    07:00
    LBS
    Инструктор:
    Дмитрий Брагин
    07:00
    Vinyasa Flow Yoga
    Инструктор:
    Татьяна Киселева
    07:00
    Upper Body
    Инструктор:
    Андрей Артемов
    07:00
    Club Cycle
    Инструктор:
    Каролина Диаб
    07:00
    Hatha-Yoga 1
    Инструктор:
    Татьяна Киселева
    • 07:00
      LBS
      Инструктор:
      Дмитрий Брагин
    • 07:00
      Vinyasa Flow Yoga
      Инструктор:
      Татьяна Киселева
    • 07:00
      Upper Body
      Инструктор:
      Андрей Артемов
    • 07:00
      Club Cycle
      Инструктор:
      Каролина Диаб
    • 07:00
      Hatha-Yoga 1
      Инструктор:
      Татьяна Киселева
    09:00
    09:00
    Healthy Back
    Инструктор:
    Брагин Дмитрий
    09:00
    LBS
    Инструктор:
    Ольга Мостовская
    09:00
    Yoga Volante
    Инструктор:
    Татьяна Киселева
    09:00
    Club Cycle
    Инструктор:
    Андрей Артемов
    09:00
    Hatha-Yoga 1
    Инструктор:
    Олеся Самсонова
    09:00
    Upper Body
    Инструктор:
    Каролина Диаб
    09:00
    Yoga Volante
    Инструктор:
    Татьяна Киселева
    09:00
    HIIT
    Инструктор:
    Каролина Диаб
    09:00
    Yoga Volante
    Инструктор:
    Татьяна Киселева
    09:00
    Healthy Back
    Инструктор:
    Андрей Артемов
    • 09:00
      Healthy Back
      Инструктор:
      Брагин Дмитрий
    • 09:00
      LBS
      Инструктор:
      Ольга Мостовская
      09:00
      Yoga Volante
      Инструктор:
      Татьяна Киселева
    • 09:00
      Club Cycle
      Инструктор:
      Андрей Артемов
      09:00
      Hatha-Yoga 1
      Инструктор:
      Олеся Самсонова
    • 09:00
      Upper Body
      Инструктор:
      Каролина Диаб
      09:00
      Yoga Volante
      Инструктор:
      Татьяна Киселева
    • 09:00
      HIIT
      Инструктор:
      Каролина Диаб
      09:00
      Yoga Volante
      Инструктор:
      Татьяна Киселева
    • 09:00
      Healthy Back
      Инструктор:
      Андрей Артемов
    10:00
    10:00
    ABS
    Инструктор:
    Андрей Артемов
    10:00
    Cycle Pro
    Инструктор:
    Филипп Хозов
    10:00
    Body Balance
    Инструктор:
    Ольга Мостовская
    10:00
    Face Fitness
    Инструктор:
    Татьяна Киселева
    10:00
    ClubJoy Power
    Инструктор:
    Андрей Артемов
    Юлия Веденеева
    10:00
    Yoga Volante
    Инструктор:
    Олеся Самсонова
    10:00
    Hatha-Yoga 1
    Инструктор:
    Татьяна Киселева
    10:00
    Tabata
    Инструктор:
    Олеся Макарова
    10:00
    Bellissimo
    Инструктор:
    Каролина Диаб
    10:00
    HIIT
    Инструктор:
    Андрей Артемов
    10:00
    Tabata
    Инструктор:
    Андрей Палубенко
    • 10:00
      ABS
      Инструктор:
      Андрей Артемов
      10:00
      Cycle Pro
      Инструктор:
      Филипп Хозов
    • 10:00
      Body Balance
      Инструктор:
      Ольга Мостовская
      10:00
      Face Fitness
      Инструктор:
      Татьяна Киселева
    • 10:00
      ClubJoy Power
      Инструктор:
      Андрей Артемов
      Юлия Веденеева
      10:00
      Yoga Volante
      Инструктор:
      Олеся Самсонова
    • 10:00
      Hatha-Yoga 1
      Инструктор:
      Татьяна Киселева
      10:00
      Tabata
      Инструктор:
      Олеся Макарова
    • 10:00
      Bellissimo
      Инструктор:
      Каролина Диаб
    • 10:00
      HIIT
      Инструктор:
      Андрей Артемов
    • 10:00
      Tabata
      Инструктор:
      Андрей Палубенко
    11:00
    11:00
    ClubJoy Power
    Инструктор:
    Андрей Артемов
    Олеся Макарова
    11:00
    Functional training
    Инструктор:
    Филипп Хозов
    11:00
    Zumba
    Инструктор:
    Сергей Гончаренок
    11:00
    Club Cycle
    Инструктор:
    Ольга Мостовская
    11:00
    МФР
    Инструктор:
    Андрей Артемов
    11:00
    Pilates Adagio
    Инструктор:
    Веденеева Юлия
    11:00
    Stretch
    Инструктор:
    Олеся Макарова
    11:00
    Шпагат
    Инструктор:
    Татьяна Киселева
    11:00
    Cycle Pro
    Инструктор:
    Каролина Диаб
    11:00
    ClubJoy Power
    Инструктор:
    Андрей Артемов
    Юлия Веденеева
    11:00
    МФР
    Инструктор:
    Андрей Полажинец
    11:00
    Club Cycle
    Инструктор:
    Андрей Палубенко
    • 11:00
      ClubJoy Power
      Инструктор:
      Андрей Артемов
      Олеся Макарова
      11:00
      Functional training
      Инструктор:
      Филипп Хозов
    • 11:00
      Zumba
      Инструктор:
      Сергей Гончаренок
      11:00
      Club Cycle
      Инструктор:
      Ольга Мостовская
    • 11:00
      МФР
      Инструктор:
      Андрей Артемов
      11:00
      Pilates Adagio
      Инструктор:
      Веденеева Юлия
    • 11:00
      Stretch
      Инструктор:
      Олеся Макарова
    • 11:00
      Шпагат
      Инструктор:
      Татьяна Киселева
      11:00
      Cycle Pro
      Инструктор:
      Каролина Диаб
    • 11:00
      ClubJoy Power
      Инструктор:
      Андрей Артемов
      Юлия Веденеева
    • 11:00
      МФР
      Инструктор:
      Андрей Полажинец
      11:00
      Club Cycle
      Инструктор:
      Андрей Палубенко
    12:00
    12:00
    Stretch
    Инструктор:
    Олеся Макарова
    12:00
    Yoga Volante
    Инструктор:
    Веденеева Юлия
    12:00
    Latina Dance
    Инструктор:
    Сергей Гончаренок
    12:00
    Hatha-Yoga 1
    Инструктор:
    Татьяна Киселева
    12:00
    HIIT
    Инструктор:
    Соуза Дос Сантос Жилдейр
    12:00
    Cycle Pro
    Инструктор:
    Ерофеева Марина
    12:00
    Face Fitness
    Инструктор:
    Светлана Илюнина
    12:00
    LBS
    Инструктор:
    Филипп Хозов
    12:00
    Port De Bras
    Инструктор:
    Татьяна Киселева
    12:00
    Stretch
    Инструктор:
    Андрей Артемов
    12:00
    Boot Camp
    Инструктор:
    Юлия Веденеева
    12:00
    ABS
    Инструктор:
    Андрей Полажинец
    12:00
    Vinyasa Flow Yoga
    Инструктор:
    Светлана Илюнина
    • 12:00
      Stretch
      Инструктор:
      Олеся Макарова
      12:00
      Yoga Volante
      Инструктор:
      Веденеева Юлия
    • 12:00
      Latina Dance
      Инструктор:
      Сергей Гончаренок
      12:00
      Hatha-Yoga 1
      Инструктор:
      Татьяна Киселева
    • 12:00
      HIIT
      Инструктор:
      Соуза Дос Сантос Жилдейр
    • 12:00
      Cycle Pro
      Инструктор:
      Ерофеева Марина
      12:00
      Face Fitness
      Инструктор:
      Светлана Илюнина
    • 12:00
      LBS
      Инструктор:
      Филипп Хозов
      12:00
      Port De Bras
      Инструктор:
      Татьяна Киселева
    • 12:00
      Stretch
      Инструктор:
      Андрей Артемов
      12:00
      Boot Camp
      Инструктор:
      Юлия Веденеева
    • 12:00
      ABS
      Инструктор:
      Андрей Полажинец
      12:00
      Vinyasa Flow Yoga
      Инструктор:
      Светлана Илюнина
    13:00
    13:00
    La Tutta Forza
    Инструктор:
    Марьям Лепехина
    13:00
    Club Cycle
    Инструктор:
    Олеся Макарова
    13:00
    Bellissimo
    Инструктор:
    Юлия Веденеева
    13:00
    La Tutta Forza
    Инструктор:
    Сибгатуллина Эльвира
    13:00
    Dance Class
    Инструктор:
    Соуза Дос Сантос Жилдейр
    13:00
    ABS
    Инструктор:
    Олеся Макарова
    13:00
    Yoga Volante
    Инструктор:
    Светлана Илюнина
    13:00
    Healthy Back
    Инструктор:
    Филипп Хозов
    13:00
    LBS
    Инструктор:
    Юлия Веденеева
    13:00
    Зумба
    Инструктор:
    Полажинец Андрей
    13:00
    Functional training
    Инструктор:
    Андрей Палубенко
    • 13:00
      La Tutta Forza
      Инструктор:
      Марьям Лепехина
      13:00
      Club Cycle
      Инструктор:
      Олеся Макарова
    • 13:00
      Bellissimo
      Инструктор:
      Юлия Веденеева
    • 13:00
      La Tutta Forza
      Инструктор:
      Сибгатуллина Эльвира
      13:00
      Dance Class
      Инструктор:
      Соуза Дос Сантос Жилдейр
    • 13:00
      ABS
      Инструктор:
      Олеся Макарова
      13:00
      Yoga Volante
      Инструктор:
      Светлана Илюнина
    • 13:00
      Healthy Back
      Инструктор:
      Филипп Хозов
    • 13:00
      LBS
      Инструктор:
      Юлия Веденеева
    • 13:00
      Зумба
      Инструктор:
      Полажинец Андрей
      13:00
      Functional training
      Инструктор:
      Андрей Палубенко
    14:00
    14:00
    Pilates Adagio
    Инструктор:
    Марьям Лепехина
    14:00
    Boot Camp
    Инструктор:
    Роман Гайдуков
    14:00
    Yoga Volante
    Инструктор:
    Татьяна Круглова
    14:00
    Шпагат
    Инструктор:
    Юлия Веденеева
    14:00
    Stretch
    Инструктор:
    Сибгатуллина Эльвира
    14:00
    Healthy Back
    Инструктор:
    Светлана Илюнина
    14:00
    Port De Bras
    Инструктор:
    Олеся Макарова
    14:00
    Strong Nation
    Инструктор:
    Филипп Хозов
    14:00
    ABS
    Инструктор:
    Андрей Артемов
    14:00
    Club Cycle
    Инструктор:
    Татьяна Круглова
    14:00
    Yoga Volante
    Инструктор:
    Дзене Юлия
    14:00
    Zumba
    Инструктор:
    Сергей Гончаренок
    14:00
    Stretch
    Инструктор:
    Светлана Илюнина
    14:00
    Step Basic
    Инструктор:
    Юлия Веденеева
    • 14:00
      Pilates Adagio
      Инструктор:
      Марьям Лепехина
      14:00
      Boot Camp
      Инструктор:
      Роман Гайдуков
      14:00
      Yoga Volante
      Инструктор:
      Татьяна Круглова
    • 14:00
      Шпагат
      Инструктор:
      Юлия Веденеева
    • 14:00
      Stretch
      Инструктор:
      Сибгатуллина Эльвира
    • 14:00
      Healthy Back
      Инструктор:
      Светлана Илюнина
      14:00
      Port De Bras
      Инструктор:
      Олеся Макарова
    • 14:00
      Strong Nation
      Инструктор:
      Филипп Хозов
      14:00
      ABS
      Инструктор:
      Андрей Артемов
    • 14:00
      Club Cycle
      Инструктор:
      Татьяна Круглова
      14:00
      Yoga Volante
      Инструктор:
      Дзене Юлия
      14:00
      Zumba
      Инструктор:
      Сергей Гончаренок
    • 14:00
      Stretch
      Инструктор:
      Светлана Илюнина
      14:00
      Step Basic
      Инструктор:
      Юлия Веденеева
    15:00
    15:00
    Belly Dance
    Инструктор:
    Марьям Лепехина
    15:00
    Upper Body
    Инструктор:
    Андрей Артемов
    15:00
    МФР
    Инструктор:
    Татьяна Круглова
    15:00
    Kick Fun
    Инструктор:
    Роман Гайдуков
    15:00
    Step Basic
    Инструктор:
    Зайцев Павел
    15:00
    Hatha-Yoga 1
    Инструктор:
    Сибгатуллина Эльвира
    15:00
    La Tutta Forza
    Инструктор:
    Каролина Диаб
    15:00
    La Tutta Forza
    Инструктор:
    Андрей Полажинец
    15:00
    МФР
    Инструктор:
    Андрей Артемов
    15:00
    ABS
    Инструктор:
    Ерофеева Марина
    15:00
    Каратэ
    Инструктор:
    Роман Гайдуков
    15:00
    Hatha-Yoga 1
    Инструктор:
    Юлия Дзене
    15:00
    La Tutta Forza
    Инструктор:
    Веденеева Юлия
    15:00
    Yoga Volante
    Инструктор:
    Светлана Илюнина
    15:00
    Body Balance
    Инструктор:
    Сибгатуллина Эльвира
    • 15:00
      Belly Dance
      Инструктор:
      Марьям Лепехина
      15:00
      Upper Body
      Инструктор:
      Андрей Артемов
      15:00
      МФР
      Инструктор:
      Татьяна Круглова
    • 15:00
      Kick Fun
      Инструктор:
      Роман Гайдуков
    • 15:00
      Step Basic
      Инструктор:
      Зайцев Павел
      15:00
      Hatha-Yoga 1
      Инструктор:
      Сибгатуллина Эльвира
    • 15:00
      La Tutta Forza
      Инструктор:
      Каролина Диаб
    • 15:00
      La Tutta Forza
      Инструктор:
      Андрей Полажинец
      15:00
      МФР
      Инструктор:
      Андрей Артемов
    • 15:00
      ABS
      Инструктор:
      Ерофеева Марина
      15:00
      Каратэ
      Инструктор:
      Роман Гайдуков
      15:00
      Hatha-Yoga 1
      Инструктор:
      Юлия Дзене
    • 15:00
      La Tutta Forza
      Инструктор:
      Веденеева Юлия
      15:00
      Yoga Volante
      Инструктор:
      Светлана Илюнина
      15:00
      Body Balance
      Инструктор:
      Сибгатуллина Эльвира
    16:00
    16:00
    Face Fitness
    Инструктор:
    Марьям Лепехина
    16:00
    Pilates Plus
    Инструктор:
    Ерофеева Марина
    16:00
    Latina Dance
    Инструктор:
    Зайцев Павел
    16:00
    HIIT
    Инструктор:
    Каролина Диаб
    16:00
    Stretch
    Инструктор:
    Андрей Полажинец
    16:00
    МФР
    Инструктор:
    Ерофеева Марина
    16:00
    Pilates Plus
    Инструктор:
    Юлия Дзене
    16:00
    Functional training
    Инструктор:
    Соуза Дос Сантос Жилдейр
    16:00
    Cycle Pro
    Инструктор:
    Веденеева Юлия
    16:00
    Healthy Back
    Инструктор:
    Сибгатуллина Эльвира
    • 16:00
      Face Fitness
      Инструктор:
      Марьям Лепехина
    • 16:00
      Pilates Plus
      Инструктор:
      Ерофеева Марина
    • 16:00
      Latina Dance
      Инструктор:
      Зайцев Павел
    • 16:00
      HIIT
      Инструктор:
      Каролина Диаб
    • 16:00
      Stretch
      Инструктор:
      Андрей Полажинец
    • 16:00
      МФР
      Инструктор:
      Ерофеева Марина
      16:00
      Pilates Plus
      Инструктор:
      Юлия Дзене
      16:00
      Functional training
      Инструктор:
      Соуза Дос Сантос Жилдейр
    • 16:00
      Cycle Pro
      Инструктор:
      Веденеева Юлия
      16:00
      Healthy Back
      Инструктор:
      Сибгатуллина Эльвира
    17:00
    17:00
    Tabata
    Инструктор:
    Палубенко Андрей
    17:00
    HIIT
    Инструктор:
    Ерофеева Марина
    17:00
    Healthy Back
    Инструктор:
    Татьяна Круглова
    17:00
    Boot Camp
    Инструктор:
    Роман Гайдуков
    17:00
    Zumba
    Инструктор:
    Соуза Дос Сантос Жилдейр
    17:00
    Upper Body
    Инструктор:
    Олеся Макарова
    17:00
    Yoga Volante
    Инструктор:
    Татьяна Круглова
    17:00
    Шпагат
    Инструктор:
    Каролина Диаб
    17:00
    Kick Fun
    Инструктор:
    Роман Гайдуков
    17:00
    Yoga Volante
    Инструктор:
    Олеся Самсонова
    17:00
    Bellissimo
    Инструктор:
    Сибгатуллина Эльвира
    • 17:00
      Tabata
      Инструктор:
      Палубенко Андрей
    • 17:00
      HIIT
      Инструктор:
      Ерофеева Марина
    • 17:00
      Healthy Back
      Инструктор:
      Татьяна Круглова
      17:00
      Boot Camp
      Инструктор:
      Роман Гайдуков
    • 17:00
      Zumba
      Инструктор:
      Соуза Дос Сантос Жилдейр
    • 17:00
      Upper Body
      Инструктор:
      Олеся Макарова
    • 17:00
      Yoga Volante
      Инструктор:
      Татьяна Круглова
      17:00
      Шпагат
      Инструктор:
      Каролина Диаб
      17:00
      Kick Fun
      Инструктор:
      Роман Гайдуков
    • 17:00
      Yoga Volante
      Инструктор:
      Олеся Самсонова
      17:00
      Bellissimo
      Инструктор:
      Сибгатуллина Эльвира
    18:00
    18:00
    Functional training
    Инструктор:
    Соуза Дос Сантос Жилдейр
    18:00
    Dance Classe
    Инструктор:
    Сергей Гончаренок
    18:00
    Fitness Yoga
    Инструктор:
    Светлана Илюнина
    18:00
    Yoga Volante
    Инструктор:
    Алексей Киселев
    18:00
    Женская самооборона
    Инструктор:
    Роман Гайдуков
    18:00
    Step Basic
    Инструктор:
    Филипп Хозов
    18:00
    Yoga Volante
    Инструктор:
    Татьяна Круглова
    18:00
    Tabata
    Инструктор:
    Каролина Диаб
    18:00
    Pilates Plus
    Инструктор:
    Светлана Илюнина
    18:00
    Functional training
    Инструктор:
    Соуза Дос Сантос Жилдейр
    18:00
    Stretch
    Инструктор:
    Татьяна Круглова
    18:00
    Hatha-Yoga 1
    Инструктор:
    Алексей Киселев
    18:00
    Yoga Volante
    Инструктор:
    Юлия Дзене
    18:00
    Club Cycle
    Инструктор:
    Олеся Макарова
    18:00
    Tae-bo
    Инструктор:
    Ольга Мостовская
    18:00
    Face Fitness
    Инструктор:
    Марьям Лепехина
    18:00
    La Tutta Forza
    Инструктор:
    Каролина Диаб
    18:00
    Cycle Pro
    Инструктор:
    Соуза Дос Сантос Жилдейр
    18:00
    Hatha-Yoga 1
    Инструктор:
    Олеся Самсонова
    18:00
    Dance Class
    Инструктор:
    Ольга Мостовская
    • 18:00
      Functional training
      Инструктор:
      Соуза Дос Сантос Жилдейр
      18:00
      Dance Classe
      Инструктор:
      Сергей Гончаренок
      18:00
      Fitness Yoga
      Инструктор:
      Светлана Илюнина
    • 18:00
      Yoga Volante
      Инструктор:
      Алексей Киселев
      18:00
      Женская самооборона
      Инструктор:
      Роман Гайдуков
      18:00
      Step Basic
      Инструктор:
      Филипп Хозов
    • 18:00
      Yoga Volante
      Инструктор:
      Татьяна Круглова
      18:00
      Tabata
      Инструктор:
      Каролина Диаб
      18:00
      Pilates Plus
      Инструктор:
      Светлана Илюнина
    • 18:00
      Functional training
      Инструктор:
      Соуза Дос Сантос Жилдейр
      18:00
      Stretch
      Инструктор:
      Татьяна Круглова
      18:00
      Hatha-Yoga 1
      Инструктор:
      Алексей Киселев
    • 18:00
      Yoga Volante
      Инструктор:
      Юлия Дзене
      18:00
      Club Cycle
      Инструктор:
      Олеся Макарова
      18:00
      Tae-bo
      Инструктор:
      Ольга Мостовская
      18:00
      Face Fitness
      Инструктор:
      Марьям Лепехина
    • 18:00
      La Tutta Forza
      Инструктор:
      Каролина Диаб
      18:00
      Cycle Pro
      Инструктор:
      Соуза Дос Сантос Жилдейр
    • 18:00
      Hatha-Yoga 1
      Инструктор:
      Олеся Самсонова
      18:00
      Dance Class
      Инструктор:
      Ольга Мостовская
    19:00
    19:00
    Pilates Adagio
    Инструктор:
    Юлия Дзене
    19:00
    HIIT
    Инструктор:
    Андрей Палубенко
    19:00
    Club Cycle
    Инструктор:
    Татьяна Круглова
    19:00
    Boxing
    Инструктор:
    Роман Гайдуков
    19:00
    Yoga Volante
    Инструктор:
    Светлана Илюнина
    19:00
    BOSU
    Инструктор:
    Филипп Хозов
    19:00
    Bellissimo
    Инструктор:
    Олеся Макарова
    19:00
    Vinyasa Flow Yoga
    Инструктор:
    Алексей Киселев
    19:00
    La Tutta Forza
    Инструктор:
    Каролина Диаб
    19:00
    Каратэ
    Инструктор:
    Роман Гайдуков
    19:00
    Fitness Yoga
    Инструктор:
    Светлана Илюнина
    19:00
    Zumba
    Инструктор:
    Сергей Гончаренок
    19:00
    Club Cycle
    Инструктор:
    Татьяна Круглова
    19:00
    Step Functional
    Инструктор:
    Филипп Хозов
    19:00
    Cycle Pro
    Инструктор:
    Соуза Дос Сантос Жилдейр
    19:00
    Pilates Adagio
    Инструктор:
    Марьям Лепехина
    19:00
    Boxing
    Инструктор:
    Роман Гайдуков
    19:00
    Pilates Adagio
    Инструктор:
    Марьям Лепехина
    19:00
    Dance Class
    Инструктор:
    Ольга Мостовская
    19:00
    Hatha-Yoga 1
    Инструктор:
    Юлия Дзене
    19:00
    Stretch
    Инструктор:
    Каролина Диаб
    19:00
    Dance Class
    Инструктор:
    Соуза Дос Сантос Жилдейр
    19:00
    Yoga Nidra
    Инструктор:
    Олеся Самсонова
    19:00
    Club Cycle
    Инструктор:
    Ольга Мостовская
    • 19:00
      Pilates Adagio
      Инструктор:
      Юлия Дзене
      19:00
      HIIT
      Инструктор:
      Андрей Палубенко
      19:00
      Club Cycle
      Инструктор:
      Татьяна Круглова
      19:00
      Boxing
      Инструктор:
      Роман Гайдуков
      19:00
      Yoga Volante
      Инструктор:
      Светлана Илюнина
    • 19:00
      BOSU
      Инструктор:
      Филипп Хозов
      19:00
      Bellissimo
      Инструктор:
      Олеся Макарова
      19:00
      Vinyasa Flow Yoga
      Инструктор:
      Алексей Киселев
    • 19:00
      La Tutta Forza
      Инструктор:
      Каролина Диаб
      19:00
      Каратэ
      Инструктор:
      Роман Гайдуков
      19:00
      Fitness Yoga
      Инструктор:
      Светлана Илюнина
      19:00
      Zumba
      Инструктор:
      Сергей Гончаренок
      19:00
      Club Cycle
      Инструктор:
      Татьяна Круглова
    • 19:00
      Step Functional
      Инструктор:
      Филипп Хозов
      19:00
      Cycle Pro
      Инструктор:
      Соуза Дос Сантос Жилдейр
      19:00
      Pilates Adagio
      Инструктор:
      Марьям Лепехина
      19:00
      Boxing
      Инструктор:
      Роман Гайдуков
    • 19:00
      Pilates Adagio
      Инструктор:
      Марьям Лепехина
      19:00
      Dance Class
      Инструктор:
      Ольга Мостовская
      19:00
      Hatha-Yoga 1
      Инструктор:
      Юлия Дзене
    • 19:00
      Stretch
      Инструктор:
      Каролина Диаб
      19:00
      Dance Class
      Инструктор:
      Соуза Дос Сантос Жилдейр
    • 19:00
      Yoga Nidra
      Инструктор:
      Олеся Самсонова
      19:00
      Club Cycle
      Инструктор:
      Ольга Мостовская
    20:00
    20:00
    ClubJoy Power
    Инструктор:
    Татьяна Круглова
    Андрей Палубенко
    20:00
    Yoga Therapy
    Инструктор:
    Дзене Юлия
    20:00
    Zumba
    Инструктор:
    Соуза Дос Сантос Жилдейр
    20:00
    Каратэ
    Инструктор:
    Роман Гайдуков
    20:00
    Stretch
    Инструктор:
    Филипп Хозов
    20:00
    LBS
    Инструктор:
    Андрей Полажинец
    20:00
    Port De Bras
    Инструктор:
    Олеся Макарова
    20:00
    Functional training
    Инструктор:
    Брагин Дмитрий
    20:00
    Latina Dance
    Инструктор:
    Сергей Гончаренок
    20:00
    Yoga Volante
    Инструктор:
    Светлана Илюнина
    20:00
    Cycle Pro
    Инструктор:
    Каролина Диаб
    20:00
    ClubJoy Power
    Инструктор:
    Татьяна Круглова
    Роман Гайдуков
    20:00
    МФР
    Инструктор:
    Марьям Лепехина
    20:00
    Strong Nation
    Инструктор:
    Филипп Хозов
    20:00
    Cycle Pro
    Инструктор:
    Роман Путишин
    20:00
    Bellissimo
    Инструктор:
    Марьям Лепехина
    20:00
    HIIT
    Инструктор:
    Берестнева Елена
    20:00
    Body Balance
    Инструктор:
    Ольга Мостовская
    20:00
    Healthy Back
    Инструктор:
    Алексей Киселев
    • 20:00
      ClubJoy Power
      Инструктор:
      Татьяна Круглова
      Андрей Палубенко
      20:00
      Yoga Therapy
      Инструктор:
      Дзене Юлия
      20:00
      Zumba
      Инструктор:
      Соуза Дос Сантос Жилдейр
      20:00
      Каратэ
      Инструктор:
      Роман Гайдуков
    • 20:00
      Stretch
      Инструктор:
      Филипп Хозов
      20:00
      LBS
      Инструктор:
      Андрей Полажинец
      20:00
      Port De Bras
      Инструктор:
      Олеся Макарова
    • 20:00
      Functional training
      Инструктор:
      Брагин Дмитрий
      20:00
      Latina Dance
      Инструктор:
      Сергей Гончаренок
      20:00
      Yoga Volante
      Инструктор:
      Светлана Илюнина
      20:00
      Cycle Pro
      Инструктор:
      Каролина Диаб
    • 20:00
      ClubJoy Power
      Инструктор:
      Татьяна Круглова
      Роман Гайдуков
      20:00
      МФР
      Инструктор:
      Марьям Лепехина
      20:00
      Strong Nation
      Инструктор:
      Филипп Хозов
    • 20:00
      Cycle Pro
      Инструктор:
      Роман Путишин
      20:00
      Bellissimo
      Инструктор:
      Марьям Лепехина
      20:00
      HIIT
      Инструктор:
      Берестнева Елена
      20:00
      Body Balance
      Инструктор:
      Ольга Мостовская
    • 20:00
      Healthy Back
      Инструктор:
      Алексей Киселев
    21:00
    21:00
    Шпагат
    Инструктор:
    Берестнева Елена
    21:00
    Club Cycle
    Инструктор:
    Соуза Дос Сантос Жилдейр
    21:00
    МФР
    Инструктор:
    Дзене Юлия
    21:00
    Upper Body
    Инструктор:
    Андрей Полажинец
    21:00
    Hatha-Yoga 1
    Инструктор:
    Алексей Киселев
    21:00
    Cycle Pro
    Инструктор:
    Олеся Макарова
    21:00
    Step Basic
    Инструктор:
    Брагин Дмитрий
    21:00
    Stretch
    Инструктор:
    Светлана Илюнина
    21:00
    Kick Fun
    Инструктор:
    Роман Гайдуков
    21:00
    Belly Dance
    Инструктор:
    Марьям Лепехина
    21:00
    Club Cycle
    Инструктор:
    Филипп Хозов
    21:00
    ABS
    Инструктор:
    Роман Путишин
    21:00
    МФР
    Инструктор:
    Берестнева Елена
    21:00
    Yoga Nidra
    Инструктор:
    Юлия Дзене
    • 21:00
      Шпагат
      Инструктор:
      Берестнева Елена
      21:00
      Club Cycle
      Инструктор:
      Соуза Дос Сантос Жилдейр
      21:00
      МФР
      Инструктор:
      Дзене Юлия
    • 21:00
      Upper Body
      Инструктор:
      Андрей Полажинец
      21:00
      Hatha-Yoga 1
      Инструктор:
      Алексей Киселев
      21:00
      Cycle Pro
      Инструктор:
      Олеся Макарова
    • 21:00
      Step Basic
      Инструктор:
      Брагин Дмитрий
      21:00
      Stretch
      Инструктор:
      Светлана Илюнина
    • 21:00
      Kick Fun
      Инструктор:
      Роман Гайдуков
      21:00
      Belly Dance
      Инструктор:
      Марьям Лепехина
      21:00
      Club Cycle
      Инструктор:
      Филипп Хозов
    • 21:00
      ABS
      Инструктор:
      Роман Путишин
      21:00
      МФР
      Инструктор:
      Берестнева Елена
      21:00
      Yoga Nidra
      Инструктор:
      Юлия Дзене
Внимание! В расписании указано только время начала занятия.
Чтобы узнать длительность тренировки и прочитать ее описание, выберите интересующее Вас занятие.
Оставьте заявку на обратный звонок